загрузка...
Автостанции
Автовокзал. Расписание движения автобусов   
Расписание автобусов Кировоград
Рекламные ссылки 
Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (149)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (39)
Канцтовары-> (8)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (74)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (77)
Магазины (39)
Мебель-> (111)
Медицина-> (71)
Недвижимость-> (356)
Оборудование -> (213)
Образование. Наука -> (40)
Одежда, обувь-> (90)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (120)
Охрана-> (46)
Предметы интерьера-> (59)
Продукты питания-> (176)
Работа-> (36)
Разное (503)
Реклама, полиграфия -> (165)
Сад, огород -> (57)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (102)
Строительство -> (609)
Сувениры, подарки-> (22)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (850)
Услуги-> (271)
Финансовая деятельность-> (108)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (262)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (86)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (212)
Поиск  
    Выбрать город



Автостанции
Расписание автобусов Кировоград

Сайт bus-kirovograd.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на автобус онлайн

Автостанция №2 (Кировоград)
Расписание движения автобусов  

Кировоград, пр. Правды, 1, тел. (0522) 23-20-79

 
Время Рейс автобуса Расписание автобуса
05:45 Кировоград Покровское Ежедневно
05:50 Кировоград Киев Выдубычи Ежедневно
05:50 Кировоград Губовка Ежедневно
06:00 Кировоград Степное Ежедневно
06:00 Кировоград Веселовка ВТ, СР, ЧТ, СБ
06:00 Кировоград Красновершка Ежедневно
06:00 Кировоград Оситная ПТ, ВС
06:10 Кировоград Покровское Ежедневно
06:15 Кировоград Александровка кроме СБ
06:15 Кировоград Новомиргород Ежедневно
06:20 Кировоград Веселовка ВТ, ЧТ, ПТ, ВС
06:20 Кировоград Коханое ПН, СР, СБ
06:25 Кировоград Марьяновка Ежедневно
06:45 Кировоград Вольное Ежедневно
06:50 Кировоград Новоархангельск Ежедневно
06:50 Кировоград Шевченково Ежедневно
06:50 Кировоград Бобринец Ежедневно
06:50 Кировоград Смолино Ежедневно
07:00 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
07:00 Кировоград Новомиргород Ежедневно
07:00 Кировоград Аджамка 7 Сотня Ежедневно
07:00 Кировоград Пенькино Ежедневно
07:00 Кировоград Клинцы Ежедневно
07:05 Кировоград Оситняжка Ежедневно
07:10 Кировоград Покровское Ежедневно
07:30 Кировоград Дарьевка Ежедневно
07:30 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
07:30 Кировоград Обозновка Ежедневно
07:45 Кировоград Оситняжка кроме СБ
07:45 Кировоград Федоровка Ежедневно
07:55 Новоукраинка Желтые Воды Ежедневно
08:00 Кировоград Бобринец Ежедневно
08:10 Новомиргород Светловодск Ежедневно
08:10 Кировоград Омельгород ПТ, СБ, ВС
08:20 Кировоград Покровское Ежедневно
08:30 Кировоград Адабаш Ежедневно
08:30 Кировоград Беляевка Ежедневно
08:30 Кировоград Мануловка Ежедневно
08:30 Кировоград Вольное Ежедневно
08:50 Светловодск Новомиргород Ежедневно
09:00 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
09:00 Кировоград Белозёрное Ежедневно
09:00 Кировоград Сасовка Ежедневно
09:20 Кировоград Палеевка кроме СБ
09:25 Кировоград Красновершка Ежедневно
09:30 Кировоград Якимовка ПТ, СБ, ВС
09:30 Кировоград Могучее Ежедневно
09:35 Кировоград Краснопилка Ежедневно
09:50 Кировоград Спасове Ежедневно
09:50 Кировоград Помочна Ежедневно
10:00 Кировоград Бобринец Ежедневно
10:00 Кировоград Красноселье Ежедневно
10:00 Кировоград Вольное Ежедневно
10:00 Кировоград Веселовка кроме ПН
10:05 Кировоград Смолино Ежедневно
10:10 Кировоград Устиновка Ежедневно
10:20 Кировоград Митрофановка Ежедневно кроме ВТ и ЧТ
10:30 Кировоград Нововладимировка Ежедневно
10:30 Кировоград Панчево Ежедневно
10:30 Кировоград Кетрисановка Ежедневно кроме ВТ
10:30 Кировоград Покровское Ежедневно
10:30 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
10:30 Кировоград Петрово ПТ, ВС
10:30 Кировоград Малая Виска Ежедневно
10:45 Кировоград Александрия Ежедневно
10:50 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
10:55 Кировоград Марьяновка Ежедневно
11:00 Кировоград Клинцы Ежедневно
11:00 Кировоград Желтые Воды Ежедневно
11:00 Кировоград Плашлик ПТ, СБ, ВС
11:00 Кривой Рог Новомиргород Ежедневно
11:00 Кировоград Павлогоровка Ежедневно
11:00 Кировоград Оситняжка ПН, ВТ, СР, ЧТ
11:05 Кировоград Далекое Ежедневно
11:10 Кировоград Высокие Айраки Ежедневно
11:15 Кировоград Лозуватка Ежедневно кроме ЧТ
11:20 Кировоград Тарасовка Ежедневно
11:20 Кировоград Александровка Ежедневно кроме ПТ и ВС
11:20 Кировоград Петрокорбовка Ежедневно
11:30 Кировоград Оситняжка Ежедневно
11:30 Кировоград Степное Ежедневно
11:30 Кировоград Обозновка Ежедневно
11:30 Кировоград Криничковатое Ежедневно
11:30 Кировоград Вольное Ежедневно
11:35 Кировоград Могучее Ежедневно
11:35 Кировоград Омельгород Ежедневно
11:40 Кировоград Покровское Ежедневно кроме ПН
11:45 Кировоград Морквино Ежедневно кроме ВТ
11:45 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
11:50 Кировоград Олено-Косогорово Ежедневно
11:55 Кировоград Алёновка Ежедневно
12:00 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
12:00 Кировоград Алексеевка ПТ, СБ, ВС
12:00 Кировоград Губовка Ежедневно
12:00 Кировоград Казарня Ежедневно
12:00 Кировоград Ингуло-Каменка Ежедневно кроме ВТ и ПТ
12:00 Кировоград Злинка Ежедневно
12:00 Кировоград Димитрово Ежедневно кроме ПН
12:00 Кировоград Оситняжка ПТ, СБ, ВС
12:05 Кировоград Квитка Ежедневно
12:05 Кировоград Виноградовка ПТ, ВС
12:10 Кировоград Высь Ежедневно
12:10 Кировоград Рубаный Мост Ежедневно
12:10 Кировоград Федоровка Ежедневно
12:15 Кировоград Новомиргород Ежедневно
12:30 Александрия Бобринец Ежедневно
12:30 Кировоград Аджамка 7 Сотня Ежедневно
12:30 Кировоград Покровское Ежедневно
12:30 Кировоград Смолино Ежедневно
12:30 Кировоград Глодосы СР, ПТ, ВС
12:30 Кировоград Петрово ПН, ВТ, СР, ЧТ
12:40 Кировоград Красновершка Ежедневно
12:50 Кировоград Малая Виска ПН, СР, ЧТ, СБ
12:50 Кировоград Первомайское ВТ, ПТ, ВС
13:00 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
13:00 Кировоград Родниковка ПТ, СБ, ВС
13:00 Кировоград Инженеровка Ежедневно кроме ПТ
13:00 Кировоград Беляевка Ежедневно
13:00 Кировоград Листопадово Ежедневно
13:00 Кировоград Дарьевка Ежедневно
13:00 Кировоград Красный Яр Ежедневно
13:10 Кировоград Марьяновка СР, ПТ, ВС
13:20 Кировоград Васильевка Ежедневно
13:20 Кировоград Вольное Ежедневно
13:20 Кировоград Копанки Ежедневно
13:20 Кировоград Димитрово Ежедневно
13:30 Кировоград Покровское Ежедневно кроме ПН
13:30 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
13:30 Кировоград Криничное Ежедневно
13:30 Кировоград Белозёрное Ежедневно
13:30 Кировоград Бурты ПТ
13:40 Кировоград Коханое ПН, СР, СБ
13:40 Кировоград Веселовка ВТ, ЧТ, ПТ, ВС
13:45 Кировоград Ингуло-Каменка ПТ
13:50 Кировоград Малая Виска Ежедневно
13:50 Кировоград Адабаш Ежедневно
14:00 Кировоград Обозновка Ежедневно
14:00 Кировоград Клинцы Ежедневно
14:00 Кировоград Островка Ежедневно кроме ПТ
14:00 Кировоград Виноградовка Ежедневно кроме ПТ и ВС
14:00 Кировоград Смолино Ежедневно
14:00 Кировоград Овсяниковка Ежедневно
14:10 Кировоград Краснопилка Ежедневно
14:10 Кировоград Долинская Ежедневно
14:20 Кировоград Александровка ПН, СР
14:20 Кировоград Андреловка Ежедневно
14:25 Кировоград Марьяновка Ежедневно
14:25 Кировоград Петрово Ежедневно
14:30 Кировоград Оситняжка ПН, ВТ, СР, ЧТ
14:30 Кировоград Шевченково Ежедневно
14:30 Кировоград Турия Ежедневно
14:30 Кировоград Докучаево Ежедневно
14:40 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
14:40 Кировоград Приволье Ежедневно
14:40 Кировоград Палеевка Ежедневно кроме СБ
14:45 Кировоград Федоровка Ежедневно
14:50 Кировоград Вольное Ежедневно
14:50 Кировоград Могучее Ежедневно
15:00 Кировоград Веселовка ВТ, СР, ЧТ, СБ
15:00 Кировоград Оситная ПТ, ВС
15:00 Кировоград Новомиргород Ежедневно
15:00 Кировоград Бобринец Ежедневно
15:10 Кировоград Громуха Ежедневно кроме ПН и ВТ
15:10 Кировоград Мануловка Ежедневно
15:20 Кировоград Гаевка Ежедневно
15:20 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
15:30 Кировоград Плашлик Ежедневно
15:30 Кировоград Покровское Ежедневно
15:30 Кировоград Цветная Ежедневно
15:30 Кировоград Федеевка ПН, СР, ПТ, ВС
15:30 Кировоград Петроостров Ежедневно
15:35 Александрия Новоукраинка Ежедневно
15:35 Кировоград Лозуватка ПТ, ВС
15:40 Новомиргород Кривой Рог Ежедневно
15:40 Кировоград Ганно-Леонтовичево Ежедневно кроме СР
16:00 Кировоград Якимовка Ежедневно
16:00 Кировоград Митрофановка ПН, СР, ПТ, ВС
16:00 Кировоград Губовка Ежедневно
16:00 Кировоград Новоукраинка ПТ
16:00 Кировоград Сасовка Ежедневно
16:00 Кировоград Омельгород ПТ, СБ, ВС
16:00 Кировоград Митрофановка ВТ, СБ
16:00 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
16:05 Кировоград Оситняжка Ежедневно
16:05 Кировоград Александровка ПТ
16:10 Кировоград Буховецкое Ежедневно
16:20 Кировоград Инженеровка ПТ
16:20 Кировоград Вольное Ежедневно
16:25 Кировоград Октябрьское Ежедневно
16:30 Кировоград Петрокорбовка ПТ, ВС
16:30 Кировоград Александровка ПТ
16:30 Кировоград Пенькино Ежедневно
16:30 Желтые Воды Новоукраинка Ежедневно
16:30 Кировоград Покровское Ежедневно кроме ПН
16:30 Кировоград Малая Виска Ежедневно
16:40 Кировоград Аджамка 7 Сотня Ежедневно
16:45 Кировоград Листопадово Ежедневно
16:50 Кировоград Высокие Айраки Ежедневно
17:00 Кировоград Алексеевка Ежедневно
17:00 Кировоград Каменка Ежедневно
17:00 Кировоград Далекое ПТ, СБ, ВС
17:00 Кировоград Первомайское ВТ, ПТ, ВС
17:00 Кировоград Оситняжка ПТ, СБ, ВС
17:00 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
17:00 Кировоград Желтые Воды ПТ, ВС
17:00 Кировоград Красноселье Ежедневно
17:00 Кировоград Островка ПТ
17:00 Кировоград Малая Виска ПН, СР, ЧТ, СБ
17:10 Кировоград Родниковка ПТ, СБ
17:15 Кировоград Обозновка Ежедневно
17:15 Кировоград Покровское Ежедневно
17:15 Кировоград Куйбышево Ежедневно
17:20 Кировоград Верблюжка Ежедневно
17:20 Кировоград Нововладимировка Ежедневно
17:30 Кировоград Помочна Ежедневно
17:30 Кировоград Александрия ПТ, ВС
17:30 Кировоград Дарьевка Ежедневно
17:30 Кировоград Оситняжка ПН, ВТ, СР, ЧТ
17:30 Кировоград Алёновка Ежедневно
17:30 Кировоград Димитрово Ежедневно
17:30 Кировоград Злинка ПТ
17:30 Кировоград Панчево Ежедневно
17:35 Кировоград Новомиргород Ежедневно
17:40 Кировоград Казарня Ежедневно
17:40 Кировоград Высь Ежедневно
17:50 Кировоград Овсяниковка Ежедневно
18:00 Кировоград Олено-Косогорово Ежедневно
18:00 Кировоград Адабаш Ежедневно
18:00 Кировоград Петрово ПТ, ВС
18:00 Кировоград Степное Ежедневно
18:00 Кировоград Димитрово Ежедневно
18:00 Кировоград Клинцы Ежедневно
18:00 Кировоград Злинка Ежедневно
18:00 Кировоград Красный Яр Ежедневно
18:00 Кировоград Морквино Ежедневно
18:05 Кировоград Смолино Ежедневно
18:05 Кировоград Виноградовка ПТ, ВС
18:10 Кировоград Вольное Ежедневно
18:15 Кировоград Кетрисановка Ежедневно
18:30 Кировоград Омельгород Ежедневно
18:30 Кировоград Федоровка Ежедневно
18:30 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
18:30 Кировоград Криничковатое ПТ, ВС
18:30 Кировоград Могучее Ежедневно
18:40 Кировоград Рубаный Мост Ежедневно
18:45 Кировоград Приволье Ежедневно
18:50 Кировоград Квитка Ежедневно
19:10 Кировоград Петрово Ежедневно
19:30 Кировоград Павлогоровка Ежедневно
20:00 Кировоград Вольное Ежедневно кроме СБ и ВС
 
В расписании автобусов могут быть изменения, уточняйте по телефонам на автостанции. Более подробную информацию можно получить на автостанциях по тел.: (0522) 23-20-79

Направления деятельности компании

Транспорт
загрузка...

загрузка...
Loading...

© 2008—2014 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.