Купить билет на автобус онлайн
Автостанции
Автовокзал. Расписание движения автобусов   
Расписание автобусов Кировоград
Рекламные ссылки 

Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (157)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (45)
Канцтовары-> (9)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (76)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (78)
Магазины (39)
Мебель-> (117)
Медицина-> (79)
Недвижимость-> (358)
Оборудование -> (217)
Образование. Наука -> (43)
Одежда, обувь-> (94)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (125)
Охрана-> (47)
Предметы интерьера-> (60)
Продукты питания-> (177)
Работа-> (36)
Разное (504)
Реклама, полиграфия -> (166)
Сад, огород -> (58)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (104)
Строительство -> (618)
Сувениры, подарки-> (24)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (852)
Услуги-> (284)
Финансовая деятельность-> (109)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (264)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (90)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (214)
Поиск  
    Выбрать город



Автостанции
Расписание автобусов Кировоград

Сайт bus-kirovograd.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на автобус онлайн


Автовокзал №1 (Кировоград)
Расписание движения автобусов  

Кировоград, Александрийское шоссе, 1, тел.: (0522) 24-79-73

 
Время Рейс автобуса Расписание автобуса
00:00 Полтава Одесса ПН, ПТ
00:01 Кировоград Киев Выдубычи Ежедневно
00:05 Киев Новая Каховка Ежедневно
00:45 Измаил Харьков Ежедневно
01:15 Днепропетровск Кишинев Через день
01:30 Черновцы Днепропетровск Ежедневно
01:35 Каховка Киев Ежедневно
01:56 Кишинев Днепропетровск Через день
02:05 Киев Каховка Ежедневно
02:45 Черновцы Донецк №3 Ежедневно
03:30 Кировоград Киев Выдубычи Ежедневно
04:20 Харьков Первомайск ВТ, СБ
04:30 Кировоград Киев Выдубычи Ежедневно
04:40 Кишинев Полтава Через день
05:00 Кировоград Днепропетровск Ежедневно
05:00 Сумы Николаев Ежедневно
05:00 Кировоград Харьков Ежедневно
05:30 Кировоград Киев Выдубычи Ежедневно
06:10 Кировоград №2 Киев Выдубычи Ежедневно
06:10 Кировоград Знаменка Ежедневно
06:20 Кировоград Кременчуг Ежедневно
06:35 Кировоград Знаменка Ежедневно
06:40 Кировоград Киев Выдубычи Ежедневно
06:50 Кировоград Кривой Рог Ежедневно
06:50 Кировоград Днепропетровск Ежедневно
06:50 Кировоград Светловодск Ежедневно
07:00 Кировоград Умань Ежедневно
07:00 Кировоград Киев Выдубычи Ежедневно
07:00 Кировоград Знаменка Ежедневно
07:05 Кировоград Николаев Ежедневно
07:15 Кировоград Сумы Ежедневно
07:20 Долинская Киев Выдубычи Ежедневно
07:25 Кировоград Знаменка Ежедневно
07:30 Кировоград Долинская Ежедневно
07:30 Кировоград Гайворон Ежедневно
07:30 Кировоград Александровка Ежедневно
07:40 Кировоград Светловодск Ежедневно
08:00 Кировоград Знаменка Ежедневно
08:00 Кировоград Днепродзержинск Ежедневно
08:00 Кировоград Киев Ежедневно
08:00 Кировоград Черкасы Ежедневно
08:10 Светловодск Новомиргород Ежедневно
08:15 Кировоград Знаменка Ежедневно
08:20 Новоукраинка Желтые Воды Ежедневно
08:30 Кировоград Кривой Рог Ежедневно
08:30 Кировоград Долинская кроме СР
08:30 Новоукраинка Александрия Ежедневно
08:35 Кировоград Киев Ежедневно
08:40 Новомиргород Светловодск Ежедневно
08:45 Кривой Рог Киев Выдубычи Ежедневно
08:50 Кировоград Александровка Ежедневно
08:50 Кировоград Подвысокое Ежедневно
08:55 Кировоград Скадовск Через день
08:55 Кировоград Херсон Через день
09:00 Кировоград Александрия Ежедневно
09:00 Кировоград Долинская Ежедневно
09:20 Кировоград Харьков Ежедневно
09:30 Кировоград Киев Выдубычи Ежедневно
09:30 Кировоград Знаменка Ежедневно
09:40 Кировоград Запорожье Ежедневно
09:45 Кривой Рог Винница Ежедневно
09:45 Кировоград Светловодск Ежедневно
09:50 Кировоград Долинская кроме ПТ
09:50 Кировоград Александровка кроме СБ
09:55 Кировоград Знаменка Ежедневно
10:00 Кировоград Киев Выдубычи Ежедневно
10:05 Кировоград Гайворон Ежедневно
10:20 Кировоград Знаменка Ежедневно
10:30 Кировоград Киев Южная Ежедневно
10:45 Светловодск Новоархангельск Ежедневно
10:45 Кировоград Светловодск Ежедневно
11:00 Кировоград Александровка Ежедневно
11:00 Кировоград Кривой Рог Ежедневно
11:10 Светловодск Винница Ежедневно
11:20 Кировоград Александрия Ежедневно
11:20 Кировоград Добровеличковка Ежедневно
11:20 Кировоград Киев ЧТ, ПТ, ВС
11:25 Черкасы Николаев Ежедневно
11:30 Кировоград Долинская Ежедневно
11:30 Кировоград Знаменка Ежедневно
11:40 Днепропетровск Умань Ежедневно
11:45 Кировоград Градизьк Ежедневно
11:55 Александрия Бобринец Ежедневно
11:55 Кировоград №2 Александровка кроме ПТ и ВС
12:00 Кировоград Головановск Ежедневно
12:00 Кировоград Знаменка Ежедневно
12:11 Желтые Воды Киев Выдубычи Ежедневно
12:30 Кировоград Светловодск Ежедневно
12:30 Николаев Черкасы Ежедневно
12:30 Кировоград Новоархангельск кроме ВС
12:40 Кировоград Кривой Рог Ежедневно
12:40 Кировоград Знаменка Ежедневно
12:45 Кировоград Желтые Воды Ежедневно
12:50 Кировоград Новоархангельск кроме ВС
12:50 Кировоград Долинская ПН, ПТ
13:00 Кировоград Знаменка Ежедневно
13:00 Кировоград Медведовка Ежедневно
13:00 Кировоград Ульяновка Ежедневно
13:10 Кировоград Светловодск Ежедневно
13:15 Кировоград Новоархангельск Ежедневно
13:20 Кировоград Кременчуг Ежедневно
13:20 Кировоград Николаев Ежедневно
13:20 Кировоград Ольшанка Ежедневно
13:30 Кировоград Перегоновка Ежедневно
13:30 Умань Днепропетровск Ежедневно
13:30 Кировоград Знаменка Ежедневно
13:45 Киев Желтые Воды Ежедневно
13:50 Кировоград Долинская Ежедневно
14:00 Кировоград Новоархангельск Ежедневно
14:00 Кировоград Киев Выдубычи Ежедневно
14:00 Кировоград Никополь Ежедневно
14:00 Кировоград Гайворон кроме СБ и ВС
14:00 Кировоград Знаменка Ежедневно
14:15 Кировоград Александрия Ежедневно
14:20 Кировоград Александровка Ежедневно
14:25 Кировоград Киев Выдубычи Через день
14:30 Кировоград Побузское Ежедневно
14:30 Кировоград Днепродзержинск Ежедневно
14:40 Кировоград Светловодск Ежедневно
14:50 Кировоград Федеевка ПН, СР, ПТ, ВС
14:50 Кировоград Каменэчэ кроме ВС
14:50 Винница Светловодск Ежедневно
14:55 Днепропетровск Винница Ежедневно
14:55 Кировоград №2 Петровое Ежедневно
15:00 Александрия Новоукраинка Ежедневно
15:00 Кировоград Комсомольск Ежедневно
15:00 Кировоград Александровка Ежедневно
15:00 Кировоград Новоархангельск кроме СБ
15:10 Кировоград Знаменка Ежедневно
15:25 Кировоград Светловодск кроме СБ
15:25 Киев Выдубычи Кривой Рог Ежедневно
15:30 Кировоград Ивановка ПН, СР, ПТ, ВС
15:30 Кривой Рог Киев Выдубычи Ежедневно
15:30 Кировоград Гайворон Ежедневно
15:35 Кировоград Знаменка Ежедневно
15:45 Кировоград Кременчуг Ежедневно
15:45 Кировоград Каменка ПТ, ВС
15:50 Винница Кривой Рог Ежедневно
15:50 Кировоград Александрия Ежедневно
16:00 Кишинев Харьков ПН, ПТ
16:00 Кировоград Завалье Ежедневно
16:00 Кировоград Черкасы Ежедневно
16:05 Кировоград Новоархангельск Ежедневно
16:10 Кировоград Светловодск Ежедневно
16:15 Днепропетровск Черновцы Ежедневно
16:20 Кировоград Цветная кроме СБ
16:20 Кировоград Долинская Ежедневно
16:30 Геническ Киев Ежедневно
16:30 Кировоград Знаменка Ежедневно
16:30 Кировоград Каменэчэ ВС
16:40 Бобринец Александрия Ежедневно
16:45 Кировоград Днепропетровск Ежедневно
17:00 Кировоград Знаменка Ежедневно
17:00 Кировоград Ялта Ежедневно
17:00 Кировоград Ольшанка ПТ, ВС
17:10 Кировоград Киев Выдубычи Ежедневно
17:15 Донецк №3 Черновцы Ежедневно
17:30 Кировоград Александрия Ежедневно
17:40 Винница Днепропетровск Ежедневно
17:50 Киев Геническ Ежедневно
17:50 Кировоград Знаменка Ежедневно
18:00 Кировоград Светловодск Ежедневно
18:10 Новоархангельск Светловодск Ежедневно
18:10 Кировоград Долинская Ежедневно
18:10 Кировоград Киев Выдубычи Ежедневно
18:15 Кировоград Новоархангельск кроме СБ
18:30 Кировоград Знаменка Ежедневно
18:55 Кировоград Знаменка Ежедневно
19:00 Кировоград Киев Ежедневно
19:05 Киев Выдубычи Долинская Ежедневно
19:15 Кировоград Знаменка Ежедневно
19:20 Кировоград Киев Выдубычи Через день
19:30 Кировоград №2 Петрове Ежедневно
19:50 Кировоград Знаменка Ежедневно
20:00 Киев Выдубычи Кривой Рог Ежедневно
20:05 Первомайск Харьков ЧТ, ВС
20:20 Кировоград Знаменка Ежедневно
21:05 Николаев Сумы Через день
21:40 Новая Каховка Киев Ежедневно
22:40 Кировоград Киев Выдубычи СР, ЧТ, ВС
23:00 Кировоград Киев Выдубычи Ежедневно
23:30 Полтава Кишинев Через день
 
В расписании автобусов могут быть изменения, уточняйте по телефонам на автостанции. Более подробную информацию можно получить на автостанциях по тел.: (0522) 24-79-73

Направления деятельности компании

Транспорт
загрузка...


© 2008—2017 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.